Готовимся к новому сезону 
Автор Сообщение

Сообщение Готовимся к новому сезону
Всем привет!
Вот уже середина второго месяца 2012 года, а это значит, что скоро начало Нового Сезона 2012 на ДЗ Липецк! В предстоящем сезоне всех нас ожидают множество событий и мероприятий, связанных с нашей ДЗ. Мне кажется, что наша родная Дропзона развивается прогрессивными темпами и это чень здорово. Но чего-то все-таки не хватает - это спорта. Давайте посмотрим правде в глаза. Только в прошлом году у нас появилась 1-я команда!!! - Sunrise. Но не маловато ли этого за 4 года работы???
Какое предложение? Давайте в этой теме рассмотрим предложения по формированию команд ДЗ по различным направлениям парашютного спорта. Только не надо хохмить. Эта тема довольно серьезная и требует к себе соответствующего отношения. Наличие команд поможет нам выйти на новый уровень! Получить новый, колосальный опыт!!! Кроме того, это позволит качественно планировать и организовывать работу ДЗ!
И так, давайте начнем расти и развиваться на новом уровне. Пишите свои предложения и пожелания. Я и администрация ДЗ с нетерпением ожидает от Вас предложений!!!

Пн фев 13, 2012 10:00 am
Профиль Отправить личное сообщение ICQ

Сообщение Re: Готовимся к новому сезону
Так как прыжковых дней зимних нет, и не у многих есть бабло на трубу.. + не все ездиют регулярно.. предлагаю вам (так как я FF прыгаю) сделать ПЯТЕРКУ.. пусть это не официальная команда российского масштаба, но для начала хоть ее.. на 10 ку не наберете людей, так как сомневаюсь что у 10 человек кто прыгает в Липецке будет бабло и желание не проеб...ть тренировки.

так что пятерку самое то!!!!! :) и достаточно не большой опыт нужен

Для остальных дисциплин нужен бюджет и тренировки в трубе

Вт фев 14, 2012 5:48 pm
Профиль Отправить личное сообщение

Димыч! Красавец!!! Вариант неплохой на самом деле. Главное начать, а там можно переходить и в официальные дисциплины. А периодически в крайних подъемах можно прыгать RW-FreeFly формации для поддержания себя в тонусе.

Вложения:
10way1.jpg
10way1.jpg [ 16.84 Кб | Просмотров: 4009 ]

Ср фев 15, 2012 6:56 am
Профиль Отправить личное сообщение ICQ

RW Free Fly Всегда нужно прыгать .. Только потому что в нем есть слово FREE FLY :) а вообще я вчера тандем сиганул 1 раз. Охеренные ощущения :)....

ПРосто круто :) картинка по другому смотрится :)

Пн фев 20, 2012 7:02 pm
Профиль Отправить личное сообщение